В предстоящем матче Лиги чемпионов против «Байера» мадридский «Атлетико» ждет усиление. Лазарет команды почти опустел.
Накануне врачи дали добро на участие в игре Фернандо Торресу и Стефану Савичу.
Напомним, в матче против «Депортиво» 2 марта Фернандо Торрес ударился головой о газон после столкновения с соперником и потерял сознание. 32-летнего испанца унесли с поля на носилках, после чего он был незамедлительно отправлен в больницу.
Также сможет принять участие в матче защитник Стефан Савич, сломавший нос 12 марта в матче с «Гранадой» (1:0). Футболист будет играть в специальной защитной маске.
В текущем сезоне 32-летний Торрес провел 30 игр во всех соревнованиях, забил 7 мячей и трижды ассистировал партнерам.
Черногорский защитник Стефан Савич сыграл 22 матча и отметился голевым пасом.
Первый матч закончился со счетом 4:2 в пользу «Атлетико». Ответная игра пройдет 15 марта в 22:45 по московскому времени.
Фото: Global Look Press
Источник: ФК «Атлетико Мадрид»