Премьер-лига. 15-й тур. «Уфа» побеждает «Рубин»

Завершился матч «Уфа» — «Рубин». Команда Курбана Бердыева проиграла своему бывшему подопечному Сергею Семаку.
Премьер-лига. 15-й тур.

УФА — РУБИН – 2:1 (1:1)

Уфа. 30 октября.
Стадион: «Нефтяник». 5785 зрителей.
Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
«Уфа»: Беленов, Сухов, Аликин, Никитин, Живоглядов (Засеев, 89), Табидзе (Кротов, 66), Стоцкий, Пауревич, Ванек (Карп, 90), Салатич, Игбун.
«Рубин»: Рыжиков, Кудряшов (Кузьмин, 83), Гранат, Сорокин, Сигурдссон, Бауэр, Камболов, Карадениз (Жемалетдинов, 66), М’Вила, Рочина, Азмун (Канунников. 60).
Гол: 0:1 – Гекдениз (17), 1:1 – Стоцкий (36), 2:1 — Ванек (89).
Предупреждения: Салатич (42), Ванек (67), Абдулавов (74), Живоглядов (82), Бауэр (88).

7 (3) удары (в створ) 5 (4)
15 фолы 15
угловые 1
офсайды 0
57 % владения мячом 43

Матч «Уфа» — «Рубин» стартовал без раскачки. Уже на 3-й минуте опытный Гекдениз Карадениз воспользовался нерасторопностью защитников хозяев и отправил мяч мимо Беленова – о:1. На адаптацию у уфимцев ушел почти весь первый тайм, но под завершение его они смогли сравнять счет – Дмитрий Стоцкий воспользовался передачей Живоглядова – 1:1. Во второй половине темп игры спал и до серьезных моментов почти не доходило. Исход игры решил удар Ванека со штрафного — 2:1, победа «Уфы».

Источник: Еженедельник «Футбол»

Источник: ftbl.ru