«Халл Сити» под руководством Леонида Слуцкого сыграл вничью в матче первого тура Чемпионшипа

«Халл Сити» под руководством Леонида Слуцкого провел первый матч в Чемпионшипе сезона 17/18. «Тигры» добились ничьей.

«Халл Сити» сыграл вничью с «Астон Виллой» в матче первого тура нового сезона Чемпионшипа. «Тигры» провели первую официальную игру под руководством Леонида Слуцкого.

Матч завершился со счетом 1:1. Уже на 7-й минуте встречи «Халл» пропустил, однако в середине второго тайма «тиграм» удалось отыграться.

В тигровой шкуре. Что нужно знать о «Халл Сити» — новом клубе Леонида Слуцкого

За «Астон Виллу» в официальном матче дебютировал экс-защитник «Челси» Джон Терри, который провел на поле всю игру в качестве капитана.

Во втором туре Чемпионшипа Слуцкому предстоит первая домашняя игра — 12 августа против «Бертон Альбион».

Источник: Еженедельник «Футбол»

Источник: ftbl.ru