«Спартак» одержал волевую победу над «Ливерпулем» во 2-м туре Юношеской лиги УЕФА

Московский «Спартак» обыграл «Ливерпуль» в Юношеской лиги УЕФА. Дубль оформил Александр Руденко.

На 18 минуте Адам Льюис вывел гостей вперед. Спустя шесть минут голом со штрафного отметился Александр Руденко. Во втором тайме форвард оформил дубль.

«Спартак» набрал первые очки в текущем турнире. Команда Стивена Джерарда впервые проиграла.

Голы:

GIF-Г⚽Л! @LFC#UYL Юношеская лига УЕФА — U19. Группа E. 2-й тур. #СпартакЛиверпуль 0:1 18' Адам Льюис pic.twitter.com/xFvMHWd3LW

— РФПЛ⚽️🏆 (@rfpl) September 26, 2017

GIF-Г⚽⚽⚽⚽⚽Л! @fcsm_official#UYL Юношеская лига УЕФА — U19. Группа E. 2-й тур. #СпартакЛиверпуль 1:1 24' Александр Руденко pic.twitter.com/wvtvMWbjBZ

GIF-Г⚽⚽⚽⚽⚽Л! @fcsm_official#UYL Юношеская лига УЕФА — U19. Группа E. 2-й тур. #СпартакЛиверпуль 2:1 57' Александр Руденко (дубль) pic.twitter.com/87ge2XFgjq

Источник: Еженедельник «Футбол»

Источник: ftbl.ru