Премьер-лига. 14-й тур. «Тосно» и «Ростов» победителя не выявили

Завершился матч «Тосно» — «Ростов». Игра в среднем темпе закончилась закономерной ничьей.
Премьер-лига. 14-й тур.

ТОСНО — РОСТОВ – 1:1 (1:0)
Санкт-Петербург. 21 октября.
Стадион: «Петровский». 5785 зрителей.
Судья: Владимир Москалев (Воронеж)
«Тосно»: Юрченко, Буйволов, Чернов, Кутин, Дугалич, Роша, Карницкий, Полетанович (Казаев, 43), Заболотный, Марков, Труич (Мелкадзе. 67).
«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Макеев (Шомуродов, 69), Устинов, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Байрамян (Зуев, 46), Могилевец, Думбия (Ионов, 46), Дядюн.
Гол: 1:0 – Марков (17), 1:1 – Ингасон (с пенальти).
Предупреждения: Чернов (21), Песьяков (33), Роша (33), Дугалич (72).

14 (6) удары (в створ) 4 (2)
18 фолы 16
3 угловые 1
офсайды 3
43 % владения мячом 57

Первый тайм встречи «Тосно» — «Ростов» прошел с преимуществом хозяев. Оно воплотилось в гол Евгения Маркова, забитый с передачи Полетановича. В перерыве гости провели две замены и во втором тайме ростовчане активизировались. Их активность воплотилась в заработанный пенальти, который реализовал Сверрир Ингасон. Остаток матча прошел в равной борьбе и завершился логичной ничьей 1:1.

Источник: Еженедельник «Футбол»

Источник: ftbl.ru