Стало известно о вероятном переходе Неймара из «Барселоны» в «ПСЖ». Парижане надеются, что успеют оформить трансфер уже на следующей неделе.
«ПСЖ» планирует воспользоваться опцией выкупа игрока, прописанной в контракте Неймара с «блаугранас». Сумма составляет 222 млн евро — и, если парижане совершат эту сделку, переход бразильского форварда станет самым дорогим в истории.
Если переход состоится в обозначенные парижанами сроки, Неймар сможет надеть клубное джерси парижан уже в матче против «Ювентуса» 27 июля в рамках International Champions Cup.
Напомним, что переход Неймара в 2013 году из «Сантоса» в «Барселону» сопровождался финансовым скандалом, в котором принимал участие Верховный суд Испании.
Фото: Global Look Press
Источник: Sport.es
Источник: ftbl.ru